
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ VW AMAROK 2.0 2010- 0 986 479 154
2 736 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479154
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ VW AMAROK 2.0 2010- 0 986 479 154

КОД ТОВАРА
BO 0986479154

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 154
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000948 | ASHIKA | 60000948C | ATE | 24012802511 |
| AUDI | 2H0615301A | AUDI | 2H0615301D | BLUE PRINT | ADV184354 |
| BREMBO | 09B97311 | DELPHI | BG4343C | EUROREPAR | 1642781980 |
| FERODO | DDF2017C | FTE | BS7704 | FTE | BS7704B |
| LPR | V2014V | MANDO | MBC035345 | METELLI | 231414C |
| NK | 2047139 | REMSA | 6141810 | SWAG | 30936237 |
| TRW | DF6482 | VW | 2H0615301A | VW | 2H0615301D |
| ZIMMERMANN | 600324620 | ZIMMERMANN | 600324652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск VW AMAROK (2HA, 2HB, S1B, S6B, S7A, S7B) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479154 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56.9 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| O отвору до | 16,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479154 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 736 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.