
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT 2.2TDCI 2011-, 2.3 16V 06-, 3.2TDCI 08- 250.1379.20
3 390 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 250.1379.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT 2.2TDCI 2011-, 2.3 16V 06-, 3.2TDCI 08- 250.1379.20

КОД ТОВАРА
ZI 250.1379.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
250.1379.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип допуску |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BREMBO | 09A53120 | FORD | 1543340 | FORD | 2276563 |
| FORD | 8C1V1125AA | FTE | BS7409 | FTE | BS7409B |
| LPR | F1036V | MANDO | MBC035032 | METELLI | 231494 |
| NK | 202587 | PROFIT | 50102515 | REMSA | 6146010 |
| TRW | DF6781S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 250137920 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 54 мм |
| Диаметр ступицы | 113 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 113 мм |
| Вес | 9,0 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 113 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 93 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 250.1379.20 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 5/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Тип допуску | дозволено для ТЗ класу M2/N2 |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 390 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.