
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN C-ZERO 10/10- / MITSUBISHI I (HA_) 01/06- / PEUGEOT ION 11/10- 09.C175.11
2 166 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.C175.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CITROEN C-ZERO 10/10- / MITSUBISHI I (HA_) 01/06- / PEUGEOT ION 11/10- 09.C175.11

КОД ТОВАРА
BM 09.C175.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.C175.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000614C | ATE | 24011701101 | BLUE PRINT | ADC443128 |
| CITROEN | 1612090780 | CITROEN | 4249L5 | DELPHI | BG4820C |
| EUROREPAR | 1681169680 | FERODO | DDF2815C | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305004 |
| MITSUBISHI | 4615A093 | MITSUBISHI | 4615A219 | PEUGEOT | 1612090780 |
| PEUGEOT | 4249L5 | ZIMMERMANN | 440313620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Citroen C-ZERO | Диск Mitsubishi i (HA_) | Диск Peugeot ION |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09C17511 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 38 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | I, C-Zero, Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Код товара | BM 09.C175.11 |
| Мін. товщина | 15 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 166 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.