
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SKODA SUPERB 02/02-03/08,VW PASSAT 08/96-05/05 PASSAT VARIANT 05/97-08/05 600.3236.20
2 557 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 600.3236.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ SKODA SUPERB 02/02-03/08,VW PASSAT 08/96-05/05 PASSAT VARIANT 05/97-08/05 600.3236.20

КОД ТОВАРА
ZI 600.3236.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
600.3236.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000910 | ASHIKA | 60000910C | ATE | 24012501711 |
| ATE | 24032501711 | BOSCH | 0986479S19 | BOSCH | 0986479157 |
| BREMBO | 09A42811 | LPR | V2004V | LPR | V2004VR |
| METELLI | 230745C | VAG | 4B0615301B | VAG | JZW615301B |
| ZIMMERMANN | 600323652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Skoda SUPERB I (3U4) | Диск VW PASSAT B5.5 (3B3) | Диск VW PASSAT B5.5 Variant (3B6) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 600323620 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 47 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Skoda |
| Совместимость с моделью | Passat, Superb |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 7,49 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 600.3236.20 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 10/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 557 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.