
Диск тормозной ЗАДН BMW X3 E83 01.2004-08.2008, X3 XDRIVE E83 09.2008>> 150.3432.20
3 162 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 150.3432.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН BMW X3 E83 01.2004-08.2008, X3 XDRIVE E83 09.2008>> 150.3432.20

КОД ТОВАРА
ZI 150.3432.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
150.3432.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000126 | ASHIKA | 61000126C | ATE | 24012202241 |
| ATE | 24032202241 | BLUE PRINT | ADB114346 | BMW | 34213332217 |
| BOSCH | 0986479166 | BREMBO | 09957311 | BREMBO | 0995731X |
| CHAMPION | 562327CH | DELPHI | BG3943 | EUROREPAR | 1622811480 |
| FERODO | DDF1297 | FTE | BS7070 | FTE | BS7070HB |
| FTE | BS7070B | LPR | B2019V | METELLI | 230813C |
| NK | 201565 | REMSA | 697910 | SWAG | 20924809 |
| TRW | DF4388 | ZIMMERMANN | 150343252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 150343220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 80 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120 мм |
| Вес | 8,0 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 75 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 150.3432.20 |
| Мін. товщина | 20,4 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 162 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.