
Диск тормозной ЗАДНИЙ SSANGYONG KORANDO 2.0 2.2 2010- DF6879S
2 102 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: TW DF6879S
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SSANGYONG KORANDO 2.0 2.2 2010- DF6879S

КОД ТОВАРА
TW DF6879S

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DF6879S
(TRW)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору 1 |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Цвет |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610SS04 | ASHIKA | 610SS04C | BLUE PRINT | ADG043220 |
| DELPHI | BG4980C | FERODO | DDF1993C | MANDO | MBC030072 |
| REMSA | 6209700 | SSANGYONG | 4840134001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск SsangYong ACTYON SPORTS I (QJ) | Диск SsangYong ACTYON SPORTS II | Диск SsangYong KORANDO (CK) |
| Диск SsangYong KORANDO VAN |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DF6879S |
| Производитель | TRW |
| Высота | 62.7 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Цвет | Черный |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Ssang Yong |
| Совместимость с моделью | Korando, Actyon |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| O отвору 1 | 12,3 мм |
| O отвору 2 | 6,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | E1 90R-02 C0204/0283 |
| Код товара | TW DF6879S |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 102 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.