
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LEXUS RX 04/03-,TOYOTA HARRIER 10/03- SD4033
1 915 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: HQ SD4033
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ LEXUS RX 04/03-,TOYOTA HARRIER 10/03- SD4033

КОД ТОВАРА
HQ SD4033

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD4033
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002225 | ASHIKA | 6002225C | ATE | 24012807531 |
| BLUE PRINT | ADT343192 | BOSCH | 0986479722 | BREMBO | 09A10911 |
| BREMBO | 09E23011 | CHAMPION | 562824CH | DELPHI | BG4253 |
| FERODO | DDF1544 | FTE | BS7662 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302009 |
| LEXUS | 435120E010 | LPR | T2019V | MANDO | MBC035448 |
| METELLI | 231167C | NK | 2045168 | PMC | HCCXA018X |
| PROFIT | 50101544 | REMSA | 6113610 | TOYOTA | 4351248080 |
| TOYOTA | 4351248081 | TOYOTA | 4351248100 | TRW | DF4493 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Lexus RX (_U3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD4033 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 7 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Lexus |
| Совместимость с моделью | RX |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Вес | 8,4 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | HQ SD4033 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 915 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.