
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAIHATSU TERIOS 1.3I 16V 01.07- 0 986 479 432
1 345 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479432
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DAIHATSU TERIOS 1.3I 16V 01.07- 0 986 479 432

КОД ТОВАРА
BO 0986479432

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 432
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6006610C | ATE | 24011601171 | BLUE PRINT | ADD64321 |
| BOSCH | 0986479R02 | BREMBO | 08A15510 | DAIHATSU | 4351287401000 |
| DAIHATSU | 4351287402 | DAIHATSU | 4351287402000 | DAIHATSU | 43512B4020 |
| DELPHI | BG3607 | EUROREPAR | 1667869980 | FERODO | DDF1387 |
| FTE | BS5012 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3306021 | METELLI | 230841 |
| NK | 205112 | PERODUA | 4351287402000 | REMSA | 6114300 |
| TOYOTA | 4351287Z06 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск DAIHATSU TERIOS (J1_) | Диск DAIHATSU TERIOS (J2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479432 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 37.3 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Daihatsu |
| Совместимость с моделью | Terios |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 13,9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 66,5 мм |
| Код товара | BO 0986479432 |
| Мін. товщина | 15 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.