
Диск тормозной ДИСК ТОРМ. ALFA ROMEO 159. SPIDER 05-. FIAT 500X 14- FRONT 5010-1449
1 552 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1449
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ДИСК ТОРМ. ALFA ROMEO 159. SPIDER 05-. FIAT 500X 14- FRONT 5010-1449

КОД ТОВАРА
PR 5010-1449

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1449
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009928C | ASHIKA | 60000207 | ASHIKA | 60000207C |
| ATE | 24012801921 | ATE | 24012802921 | BLUE PRINT | ADL144311 |
| BLUE PRINT | ADL144325 | BOSCH | 0986479293 | BOSCH | 0986479291 |
| BREMBO | 09936311 | BREMBO | 09D20911 | BREMBO | 0993632X |
| CHAMPION | 562299CH | DELPHI | BG3951 | EUROREPAR | 1642757180 |
| EUROREPAR | 1642757280 | EUROREPAR | 1667849480 | FERODO | DDF1451 |
| FERODO | DDF1449 | FTE | BS7082 | FTE | BS7289 |
| FTE | BS7082B | LPR | A2002V | METELLI | 230861 |
| NK | 201022 | NK | 201030 | REMSA | 696410 |
| REMSA | 6142710 | TRW | DF4476 | ZIMMERMANN | 110221220 |
| ZIMMERMANN | 110221252 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101449 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 39.7 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Brera, 159 , Spider |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Код товара | PR 5010-1449 |
Информация для заказа
- Цена: 1 552 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.