
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ MERCEDES A CLASS (W169) A150, DDF1219C
2 077 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1219
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ MERCEDES A CLASS (W169) A150, DDF1219C

КОД ТОВАРА
FE DDF1219

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1219C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000503C | ASHIKA | 60000503 | ATE | 24011201671 |
| ATE | 24031201671 | BLUE PRINT | ADU174325 | BOSCH | 0986479185 |
| BREMBO | 08867911 | CHAMPION | 562309CH | DELPHI | BG3840 |
| EUROREPAR | 1622809280 | FTE | BS5438 | FTE | BS5438B |
| FTE | BS5438HB | LPR | M2015P | MERCEDES-BENZ | 1694210012 |
| MERCEDES-BENZ | A1694210012 | MERCEDES-BENZ | N1694210012 | METELLI | 230830 |
| NK | 203371 | REMSA | 667400 | SWAG | 10928634 |
| TRW | DF4383 | ZIMMERMANN | 400364120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W169) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1219C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 45 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4,62 кг |
| Висота паковання | 9,3 см |
| Довжина паковання | 28,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | FE DDF1219 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 130 Н·м |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| Ширина паковання | 28,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 077 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.