
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI PAJERO IV 3.2 3.8 07- 0 986 479 782
2 692 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479782
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДНИЙ MITSUBISHI PAJERO IV 3.2 3.8 07- 0 986 479 782

КОД ТОВАРА
BO 0986479782

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 782
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6005536C | ATE | 24012802151 | BLUE PRINT | ADC443114 |
| BREMBO | 09B63611 | DELPHI | BG4228 | EUROREPAR | 1642765180 |
| FERODO | DDF1757 | FTE | BS7237 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3305064 |
| HI-Q | SD4324 | LPR | M1017V | METELLI | 231662C |
| MITSUBISHI | 4615A038 | NK | 203055 | PROFIT | 50101757 |
| REMSA | 6110010 | TRW | DF4943S | ZIMMERMANN | 380211620 |
| ZIMMERMANN | 380211652 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mitsubishi PAJERO IV (V8_W, V9_W) | Диск Mitsubishi PAJERO IV Van (V9_, V8_, V8_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479782 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 56.2 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с моделью | Pajero |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору до | 12,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Діаметр центрування | 94 мм |
| Код товара | BO 0986479782 |
| Мін. товщина | 26 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 692 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.