
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT 2.2-3.2 06- 0 986 479 A34
1 636 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A34
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ FORD TRANSIT 2.2-3.2 06- 0 986 479 A34

КОД ТОВАРА
BO 0986479A34

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A34
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011601341 | BLUE PRINT | ADF124331 | BREMBO | 08A36310 |
| FORD | 1488311 | FORD | 8C1V2A315AA | FTE | BS7408B |
| FTE | BS7408 | LPR | F1033P | MANDO | MBC035028 |
| METELLI | 231469C | NK | 202586 | PROFIT | 50102503 |
| REMSA | 6209400 | TRW | DF6711 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (FD_ _, FB_ _, FS_ _, FZ_ _, FC_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (FA_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (FM_ _, FN_ _, FF_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A34 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 44 мм |
| Диаметр ступицы | 124 мм |
| Число отверстий | 10 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 16 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 124 мм |
| O отвору до | 10,6 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 124 мм |
| Діаметр центрування | 107,1 мм |
| Код товара | BO 0986479A34 |
| Мін. товщина | 13 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 16 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 636 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.