
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB S-CLASS COUPE(C215) 03/99-03/06 S-CLASS(W220) 10/98-08/05 6780.10
3 001 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6780.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB S-CLASS COUPE(C215) 03/99-03/06 S-CLASS(W220) 10/98-08/05 6780.10

КОД ТОВАРА
RS 6780.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6780.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201151 | BLUE PRINT | ADU174344 | BOSCH | 0986478470 |
| BREMBO | 09A35311 | DELPHI | BG3827 | FERODO | DDF1120 |
| FTE | BS5207 | FTE | BS5207B | FTE | BS5207HB |
| LPR | M2733V | MERCEDES-BENZ | 2204210812 | MERCEDES-BENZ | 2204212512 |
| MERCEDES-BENZ | A2204210812 | MERCEDES-BENZ | A2204212512 | METELLI | 231625FC |
| NK | 203351 | SWAG | 10921086 | TRW | DF4148S |
| ZIMMERMANN | 400360620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 678010 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 76 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 330 мм |
| Вес | 10,45 кг |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6780.10 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 001 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.