
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ NISSAN TRADE BOX 04/93-10/98 TRADE BOX 06/96-10/01 TRADE BOX 11/86-03/93 TRADE 6234.11
1 965 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6234.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ NISSAN TRADE BOX 04/93-10/98 TRADE BOX 06/96-10/01 TRADE BOX 11/86-03/93 TRADE 6234.11

КОД ТОВАРА
RS 6234.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6234.11
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADN143116 | BREMBO | 09711710 | DELPHI | BG3245 |
| FERODO | DDF668 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301102 | LPR | N2803V |
| NISSAN | 061002950 | NISSAN | 0610029500 | NISSAN | 40206F3902 |
| NISSAN | 40206F3904 | NISSAN | 40206G4800 | NISSAN | 61002950 |
| REMSA | 804801 | TRW | DF2001 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan TRADE Платформа/шаси | Диск Nissan TRADE Фургон | Диск Nissan CABSTAR E (TL_, VL_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 623411 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 53 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Trade, Cabstar |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 263 мм |
| Вес | 6,4 кг |
| Діаметр центрування | 96 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61209 |
| Код товара | RS 6234.11 |
| Мін. товщина | 22 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 965 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.