
Диск тормозной ЗАДН OPEL OMEGA B -00 0 986 478 609
1 581 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478609
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН OPEL OMEGA B -00 0 986 478 609

КОД ТОВАРА
BO 0986478609

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 609
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011201311 | BLUE PRINT | ADW194341 | BREMBO | 08589110 |
| DELPHI | BG2986 | EUROREPAR | 1642771480 | FERODO | DDF698 |
| FTE | BS4581 | LPR | O1271P | METELLI | 230480 |
| NK | 203621 | OPEL | 569208 | OPEL | 90444513 |
| OPEL | 93182292 | REMSA | 648800 | SWAG | 40902552 |
| TRW | DF2714 | VAUXHALL | 90444513 | ZIMMERMANN | 430147120 |
| ZIMMERMANN | 430147152 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel OMEGA B (V94) | Диск Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478609 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 69.2 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 14,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Діаметр центрування | 65,5 мм |
| Код товара | BO 0986478609 |
| Мін. товщина | 10 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 581 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.