
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB A-CLASS (W176) 06/12-,MB CLA COUPE (C117) 01/13-,MB CLA SHOOTING BRAKE (X 09.B913.11
4 956 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B913.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB A-CLASS (W176) 06/12-,MB CLA COUPE (C117) 01/13-,MB CLA SHOOTING BRAKE (X 09.B913.11

КОД ТОВАРА
BM 09.B913.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B913.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000525 | ASHIKA | 60000525C | DELPHI | BG9229C |
| EUROREPAR | 1642751280 | MERCEDES-BENZ | 1764210112 | MERCEDES-BENZ | 1764210212 |
| MERCEDES-BENZ | A1764210112 | MERCEDES-BENZ | A1764210212 | ZIMMERMANN | 400551620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz A-CLASS (W176) | Диск Mercedes-Benz CLA купе (C117) | Диск Mercedes-Benz CLA Shooting Brake (X117) |
| Диск Mercedes-Benz GLA-CLASS (X156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B91311 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 51 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | GLA-Class, A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.B913.11 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | шліцовано/перфоровано |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 956 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.