
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ OPEL OMEGA B 2.0 -03 0 986 478 594
1 732 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986478594
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛЬ ПЕРЕДНИЙ OPEL OMEGA B 2.0 -03 0 986 478 594

КОД ТОВАРА
BO 0986478594

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 478 594
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011301251 | ATE | 24012401191 | BREMBO | 09588910 |
| DELPHI | BG2069 | DELPHI | BG2908 | EUROREPAR | 1642757980 |
| FERODO | DDF697 | FTE | BS4640 | LPR | O1301V |
| MANDO | MBC035181 | METELLI | 230446 | NK | 203620 |
| OPEL | 569053 | OPEL | 90445526 | OPEL | 90487103 |
| OPEL | 93182295 | PROFIT | 50100697 | TRW | DF2720 |
| VAUXHALL | 90487103 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Opel OMEGA B (V94) | Диск Opel OMEGA B Универсал (V94) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986478594 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 58.3 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору до | 14,3 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | BO 0986478594 |
| Мін. товщина | 21 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 24 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 732 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.