
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUZUKI SX4 1.6 2.0 09-; FIAT SEDICI 1.6 16V 06- 0 986 479 047
1 422 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479047
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SUZUKI SX4 1.6 2.0 09-; FIAT SEDICI 1.6 16V 06- 0 986 479 047

КОД ТОВАРА
BO 0986479047

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 047
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6108803 | ASHIKA | 6108803C | BLUE PRINT | ADL144346 |
| BLUE PRINT | ADK84335 | DELPHI | BG4222 | FERODO | DDF2067C |
| FIAT | 71750932 | FIAT | 71768089 | FTE | BS7745 |
| FTE | BS7746 | FTE | BS7746B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3318005 |
| HI-Q | SD4806 | NK | 205222 | REMSA | 6137200 |
| SUZUKI | 5561155L00 | SUZUKI | 5561155L01 | TRW | DF6178 |
| ZIMMERMANN | 230237920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Fiat SEDICI (189_) | Диск Suzuki SX4 (EY, GY) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479047 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 43.1 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 9 мм |
| Совместимость с маркой | Fiat, Suzuki |
| Совместимость с моделью | SX4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,2 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Код товара | BO 0986479047 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 9 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 422 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.