
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ CHRYSLER GRAND VOYAGER IV (RG, RS)§TOWN & COUNTRY IV (RG, RS)§VOYA 0 986 479 117
1 853 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479117
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ ВЕНТИЛ CHRYSLER GRAND VOYAGER IV (RG, RS)§TOWN & COUNTRY IV (RG, RS)§VOYA 0 986 479 117

КОД ТОВАРА
BO 0986479117

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 117
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6009992 | ASHIKA | 6009992C | ATE | 24012801471 |
| BLUE PRINT | ADA104301 | BREMBO | 09974311 | CHAMPION | 562292CH |
| CHRYSLER | 04683918AD | CHRYSLER | 04683918AB | CHRYSLER | 4683918AB |
| CHRYSLER | 4683918AD | DELPHI | BG3716 | FERODO | DDF1372 |
| FTE | BS5337H | FTE | BS5337 | FTE | BS5337B |
| LPR | C3002V | LPR | C3002VR | METELLI | 230780 |
| NK | 209312 | REMSA | 660210 | SWAG | 14928171 |
| TRW | DF4346 | ZIMMERMANN | 155390220 | ZIMMERMANN | 155390252 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479117 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 38.8 мм |
| Диаметр ступицы | 14 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 28 мм |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager, Grand Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 73,5 мм |
| Код товара | BO 0986479117 |
| Мін. товщина | 26,5 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 28 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 853 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.