
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI 0 986 479 A46
1 941 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A46
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HYUNDAI 0 986 479 A46

КОД ТОВАРА
BO 0986479A46

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A46
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH10 | ASHIKA | 610HH10C | ATE | 24011003691 |
| BLUE PRINT | ADG043181 | BREMBO | 08C24811 | DELPHI | BG4688C |
| EUROREPAR | 1681172080 | FERODO | DDF2201C | FTE | BS7533 |
| FTE | BS7533B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310529 | HI-Q | SD1107 |
| HYUNDAI | 584113Z700 | LPR | H2027P | METELLI | 231387C |
| NK | 203444 | PMC | PRA087 | REMSA | 6143700 |
| ZIMMERMANN | 285352620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai i40 I (VF) | Диск Hyundai i40 I CW (VF) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A46 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 24.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | i40 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 76 мм |
| Код товара | BO 0986479A46 |
| Мін. товщина | 8,4 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 941 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.