
Диск тормозной ЗАДН NISSAN PATHFINDER,PICKUP (NAVARA) 2.5DCI 16V 05.03-,06.10- 09.B591.10
2 652 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B591.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН NISSAN PATHFINDER,PICKUP (NAVARA) 2.5DCI 16V 05.03-,06.10- 09.B591.10

КОД ТОВАРА
BM 09.B591.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B591.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101100 | ASHIKA | 6101100C | ATE | 24011807241 |
| BLUE PRINT | ADN143119 | BOSCH | 0986479533 | BREMBO | 09D94211 |
| DELPHI | BG4174 | EUROREPAR | 1642772280 | FERODO | DDF2987C |
| FERODO | DDF1785C | FTE | BS7379 | FTE | BS7379B |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311000 | LPR | N2023V | METELLI | 231348C |
| NISSAN | 43206EB300 | NISSAN | 43206EB30A | NK | 202281 |
| PMC | HCCWA144 | REMSA | 6213510 | REMSA | 6135410 |
| TRW | DF6289 | TRW | DF6967 | ZIMMERMANN | 200253220 |
| ZIMMERMANN | 400553620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B59110 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 63 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BM 09.B591.10 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 652 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.