
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT IV 11/85-9/92 23-0163
1 306 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: MT 23-0163
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ FORD TRANSIT IV 11/85-9/92 23-0163

КОД ТОВАРА
MT 23-0163

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
23-0163
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011401031 | BLUE PRINT | ADF124367 | BOSCH | 0986478345 |
| BREMBO | 08501310 | DELPHI | BG2349 | EUROREPAR | 1618868980 |
| FERODO | DDF138 | FORD | 5022676 | FORD | 6166055 |
| LPR | F1211P | NK | 202523 | PROFIT | 50100138 |
| REMSA | 616300 | SWAG | 50903166 | TRW | DF1653 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Ford TRANSIT автобус (T_ _) | Диск Ford TRANSIT фургон (T_ _) | Диск Ford TRANSIT Платформа/шаси (T_ _) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 230163 |
| Производитель | Metelli |
| Высота | 31.5 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14.3 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 78,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 78.5 мм |
| Знак відп. | ECE-R90 |
| Код товара | MT 23-0163 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 14,3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 306 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.