
Диск тормозной ЗАДН CH. A289559 / X754620 --> MB M-CLASS (W163) 02/98-06/05 400.3613.20
2 023 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3613.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН CH. A289559 / X754620 --> MB M-CLASS (W163) 02/98-06/05 400.3613.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3613.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3613.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000523 | ASHIKA | 61000523C | ATE | 24011401111 |
| BLUE PRINT | ADU174340 | BOSCH | 0986479S12 | BOSCH | 0986478995 |
| BREMBO | 08760711 | CHAMPION | 562323CH | DELPHI | BG3728 |
| EUROREPAR | 1642769180 | FERODO | DDF1099 | FTE | BS5232 |
| FTE | BS5232B | FTE | BS5232HB | LPR | M2025P |
| MERCEDES-BENZ | 1634230012 | MERCEDES-BENZ | 1634230212 | MERCEDES-BENZ | A1634230012 |
| MERCEDES-BENZ | A1634230212 | METELLI | 231015C | NK | 203357 |
| REMSA | 663100 | SWAG | 10924350 | TRW | DF4196 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400361320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 56 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 14 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 7,9 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3613.20 |
| Мін. товщина | 12,3 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 14 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 023 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.