
Диск тормозной ЗАДН MB S-CLASS(W220) 10/98-08/05 400.3608.20
1 669 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3608.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН MB S-CLASS(W220) 10/98-08/05 400.3608.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3608.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3608.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24011101531 | BLUE PRINT | ADU174345 | BOSCH | 0986479S33 |
| BOSCH | 0986478472 | BREMBO | 08972911 | DELPHI | BG3725 |
| FERODO | DDF1675 | FTE | BS5209 | FTE | BS5209B |
| FTE | BS5209HB | LPR | M2012P | MERCEDES-BENZ | 2204230112 |
| MERCEDES-BENZ | 220423011264 | MERCEDES-BENZ | A2204230112 | MERCEDES-BENZ | A220423011264 |
| NK | 203365 | REMSA | 686400 | SWAG | 10922205 |
| TRW | DF4436 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400360820 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 58 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 5,06 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3608.20 |
| Мін. товщина | 9,3 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 669 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.