
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z VOLVO XC60 2.0 3.2 08- 610.3718.52
4 217 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 610.3718.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ SPORT Z VOLVO XC60 2.0 3.2 08- 610.3718.52

КОД ТОВАРА
ZI 610.3718.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
610.3718.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 61000325 | ASHIKA | 61000325C | ATE | 24012202611 |
| BLUE PRINT | ADF124303 | BOSCH | 0986479713 | BREMBO | 09B02611 |
| CHAMPION | 562605CH | DELPHI | BG4270 | EUROREPAR | 1642773880 |
| FERODO | DDF1802 | FTE | BS7274 | FTE | BS7274B |
| LPR | V1013V | METELLI | 231273C | NK | 204861 |
| REMSA | 6132010 | TRW | DF6308 | VOLVO | 31471033 |
| VOLVO | 31277357 | VOLVO | 31410569 | VOLVO ASIA | 31277357 |
| VOLVO ASIA | 31410569 | VOLVO ASIA | 31471033 | ZIMMERMANN | 610371820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo XC60 I Джип (156) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 610371852 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC60 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 7,3 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 64 мм |
| Знак відп. | KBA 60872 |
| Код товара | ZI 610.3718.52 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 6/5 |
| Тип гальмівного диска | із зовнішнім обдуванням |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 217 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.