
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA COROLLA ALTIS 11/01-05/04 PRIUS 05/00-01/04 5010-1294
1 035 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1294
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ TOYOTA COROLLA ALTIS 11/01-05/04 PRIUS 05/00-01/04 5010-1294

КОД ТОВАРА
PR 5010-1294

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1294
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6002207C | ATE | 24012501551 | BLUE PRINT | ADT343155 |
| BOSCH | 0986479085 | BREMBO | 09982410 | BREMBO | 09982411 |
| CHAMPION | 563146CH | CHAMPION | 562414CH | DELPHI | BG3734 |
| EUROREPAR | 1642756780 | FERODO | DDF1294 | FTE | BS5497 |
| FTE | BS5497B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3302142 | LPR | T2023V |
| MANDO | MBC030129 | METELLI | 230637 | NK | 204582 |
| PMC | HCCFA116 | REMSA | 674210 | SHINOBI | NBD02135 |
| SWAG | 81926185 | TOYOTA | 4351202060 | TOYOTA | 4351202070 |
| TOYOTA | 4351202071 | TOYOTA | 4351202090 | TOYOTA | 4351212621 |
| TRW | DF4367 | TRW | DF4403 | ZIMMERMANN | 590257520 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101294 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota, Geely, BYD |
| Совместимость с моделью | Corolla, F3, Prius, F3R, Vision |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 255 мм |
| Діаметр центрування | 55 мм |
| Код товара | PR 5010-1294 |
| Мін. товщина | 23 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.