
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DACIA С ABS LOGAN09/04- LOGANMCV02/07- SANDERO 06/08-,NISSAN MICRA 01/03- NOT 5010-1201
1 144 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1201
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ DACIA С ABS LOGAN09/04- LOGANMCV02/07- SANDERO 06/08-,NISSAN MICRA 01/03- NOT 5010-1201

КОД ТОВАРА
PR 5010-1201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1201
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000013C | ATE | 24011001741 | ATE | 24012202161 |
| BLUE PRINT | ADN143112 | BOSCH | 0986479103 | BREMBO | 09907811 |
| BREMBO | 0990781X | CHAMPION | 562268CH | DELPHI | BG3762 |
| EUROREPAR | 1618869280 | FERODO | DDF1201 | FTE | BS5369 |
| FTE | BS5369B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301088 | LPR | N2003V |
| MANDO | MBC030117 | MANDO | HM40206EE320 | METELLI | 230641C |
| NISSAN | 40206AX600 | NISSAN | 40206AX602 | NISSAN | 40206AX603 |
| NK | 202264 | REMSA | 668310 | RENAULT | 8671016813 |
| RENAULT | 402064911R | RENAULT | 7701207795 | SWAG | 60924165 |
| TRW | DF4364 | ZIMMERMANN | 470241620 | ZIMMERMANN | 470241652 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101201 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 44 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Tiida, Note, Clio, Logan, Megane, Micra |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 260 мм |
| Діаметр центрування | 61 мм |
| Код товара | PR 5010-1201 |
| Мін. товщина | 19,8 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 144 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.