
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- 24-0120-0201-1-02
3 223 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ATE 24.0120-0201.1
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY 07/04- RANGE ROVER SPORT 02/05- 24-0120-0201-1-02

КОД ТОВАРА
ATE 24.0120-0201.1

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
24-0120-0201-1-02
(ATE)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Наявний код MAPP |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL01 | ASHIKA | 610LL01C | BLUE PRINT | ADJ134306 |
| BOSCH | 0986479492 | BREMBO | 09887631 | CHAMPION | 562657CH |
| DELPHI | BG3925C | FERODO | DDF1433 | FTE | BS7113 |
| LAND ROVER | SDB000644 | LAND ROVER | SDB000645 | LAND ROVER | SDB000646 |
| LPR | A4002V | METELLI | 231127C | NK | 204029 |
| REMSA | 684910 | TRW | DF4342S | ZIMMERMANN | 450520320 |
| ZIMMERMANN | 450520352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Land Rover DISCOVERY IV (L319) | Диск Land Rover RANGE ROVER SPORT I (L320) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 2401200201102 |
| Производитель | ATE |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 120,0 мм |
| O отвору | 15,0 мм |
| Внутрений диаметр. | 210,0 мм |
| Высота | 59,0 мм |
| Діаметр центрування | 79,0 мм |
| Код товара | ATE 24.0120-0201.1 |
| Мін. товщина | 17,0 мм |
| Наявний код MAPP | 99943600 |
| Обработка | легований/з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20,0 мм |
| Число отверстий | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 3 223 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.