
Диск тормозной ЗАДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ JEEP CHEROKKE,GRAND CHEROKKE 2.5-4.7 98- DDF1553C
2 081 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1553
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ С ПОКРЫТИЕМ JEEP CHEROKKE,GRAND CHEROKKE 2.5-4.7 98- DDF1553C

КОД ТОВАРА
FE DDF1553

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1553C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6109992 | ASHIKA | 6109992C | ATE | 24011002991 |
| BLUE PRINT | ADA104312 | BOSCH | 0986478771 | BREMBO | 08A53311 |
| CHAMPION | 562148CH | CHRYSLER | 52098666 | DELPHI | BG3660 |
| FTE | BS5399 | FTE | BS5399B | JEEP | 52098666 |
| LPR | R1561P | MANDO | MBC035385 | METELLI | 231116C |
| NK | 209304 | PROFIT | 50101553 | REMSA | 662800 |
| TRW | DF4178 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JEEP (BAW) CHEROKEE (XJ) | Диск JEEP (BAW) GRAND CHEROKEE II (WJ, WG) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1553C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 75.2 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Jeep |
| Совместимость с моделью | Cherokee, Grand Cherokee |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10,55 кг |
| Висота паковання | 17 см |
| Довжина паковання | 32 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 72,3 мм |
| Код товара | FE DDF1553 |
| Мін. товщина | 8,5 мм |
| Одиниця вимірювання | штука |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 081 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.