
Диск тормозной ЗАДНИЙ KIA SORENTO 2.5CRDI 16V 02-, 3.3 24V 06-09 DDF2285C
2 663 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2285C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ KIA SORENTO 2.5CRDI 16V 02-, 3.3 24V 06-09 DDF2285C

КОД ТОВАРА
FE DDF2285C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2285C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610KK12 | ASHIKA | 610KK12C | ATE | 24012002071 |
| BLUE PRINT | ADG043146 | BOSCH | 0986479793 | BREMBO | 09B40910 |
| DELPHI | BG4331 | EUROREPAR | 1622813580 | FTE | BS7326 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310318 | HI-Q | SD2056 | KIA | 584113E500 |
| LPR | K2029V | MANDO | MBC030216 | MANDO | HM584113E500 |
| METELLI | 231344C | MOBIS | 584113E500 | NK | 203530 |
| PMC | HCCB065 | PMC | PRB036 | PROFIT | 50102285 |
| REMSA | 6130610 | TRW | DF6191S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск KIA SORENTO I (JC) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2285C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 78.5 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Kia |
| Совместимость с моделью | Sorento |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 139,7 мм |
| O отвору | 96,3 мм |
| O отвору 2 | 12,5 мм |
| Вес | 16,11 кг |
| Висота паковання | 17,7 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 139.7 мм |
| Довжина паковання | 32,7 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 96,3 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF2285C |
| Мін. товщина | 18,4 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
| Ширина паковання | 32,7 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.