
Диск тормозной ДИСК ТОРМ. BMW 3 (E46) 99-05 FRONT 5010-1066
1 345 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1066
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ДИСК ТОРМ. BMW 3 (E46) 99-05 FRONT 5010-1066

КОД ТОВАРА
PR 5010-1066

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1066
(PROFIT)

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24012201601 | ATE | 24032201601 | BLUE PRINT | ADB114350 |
| BMW | 34111164539 | BMW | 34116757526 | BMW | 34116766224 |
| BMW | 34116794302 | BMW | 34116855152 | BMW | 34116864058 |
| BOSCH | 0986479S32 | BOSCH | 0986478571 | BREMBO | 09770111 |
| BREMBO | 09770175 | BREMBO | 0977011X | CHAMPION | 562090CH |
| DELPHI | BG3527C | EUROREPAR | 1618885680 | EUROREPAR | 1667860080 |
| FERODO | DDF1066 | FTE | BS5146 | FTE | BS5146HB |
| FTE | BS5146B | LPR | B2546V | LPR | B2546VR |
| MANDO | MBC035425 | NK | 201540 | REMSA | 658910 |
| SWAG | 20912323 | TRW | DF4055 | ZIMMERMANN | 150128820 |
| ZIMMERMANN | 150128852 | ZIMMERMANN | 150128853 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101066 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 51.5 мм |
| Диаметр ступицы | 120 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, Z4, 3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 120 мм |
| Код товара | PR 5010-1066 |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.