
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН NISSAN PATHFINDER,PICKUP (NAVARA) 2.5DCI 16V 05.03-,06.10- 0 986 479 533
1 703 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479533
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ЗАДН NISSAN PATHFINDER,PICKUP (NAVARA) 2.5DCI 16V 05.03-,06.10- 0 986 479 533

КОД ТОВАРА
BO 0986479533

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 533
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6101100 | ASHIKA | 6101100C | ATE | 24011807241 |
| BLUE PRINT | ADN143119 | BREMBO | 09B59110 | BREMBO | 09D94211 |
| CARRARO | 1421546 | DELPHI | BG4174 | EUROREPAR | 1642772280 |
| FERODO | DDF2987C | FERODO | DDF1785C | FTE | BS7379 |
| FTE | BS7379B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3311000 | LPR | N2023V |
| METELLI | 231348C | NISSAN | 43206EB300 | NK | 202281 |
| PMC | HCCWA144 | REMSA | 6213510 | REMSA | 6135410 |
| TRW | DF6289 | TRW | DF6967 | ZIMMERMANN | 200253220 |
| ZIMMERMANN | 400553620 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan PATHFINDER III (R51) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479533 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 61.8 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 17.9 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pathfinder |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,8 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479533 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 17,9 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 703 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.