
Диск тормозной NISSAN PRIMERA 1.6 16V 90.06- 6113.10
1 592 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6113.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной NISSAN PRIMERA 1.6 16V 90.06- 6113.10

КОД ТОВАРА
RS 6113.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6113.10
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6000010C | ASHIKA | 6000010 | ATE | 24012001521 |
| BREMBO | 09544710 | DELPHI | BG2632 | EUROREPAR | 1618875980 |
| FTE | BS3791 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3301055 | HI-Q | SD4237 |
| LPR | N2651V | NISSAN | 4020690J01 | NISSAN | 40206POJ01 |
| NK | 202230 | TRW | DF2590 | VW | 230248 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Nissan PRIMERA Hatchback (P10) | Диск Nissan PRIMERA (P10) | Диск Nissan PRIMERA Traveller (W10) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 611310 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 49.2 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 242 мм |
| Вес | 4,46 кг |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | RS 6113.10 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 592 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.