
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA AVENSIS VERSO,PREVIA 2.0D-4D 16V 01.02-,01.08- 0 986 479 200
1 623 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479200
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ TOYOTA AVENSIS VERSO,PREVIA 2.0D-4D 16V 01.02-,01.08- 0 986 479 200

КОД ТОВАРА
BO 0986479200

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 200
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102258C | BLUE PRINT | ADT343147 | BREMBO | 08A60811 |
| DELPHI | BG3779 | FERODO | DDF1380 | FTE | BS5481 |
| FTE | BS5481B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312039 | LPR | T2008P |
| METELLI | 231046 | METELLI | 230802 | NK | 204576 |
| REMSA | 6115800 | SWAG | 81927478 | TOYOTA | 4243128090 |
| TOYOTA | 4243128091 | TOYOTA | 4243128120 | TOYOTA | 4243144030 |
| TRW | DF4561 | ZIMMERMANN | 590259120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota AVENSIS VERSO (_M2_) | Диск Toyota PREVIA II (_R3_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479200 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 68.7 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 12 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Avensis, Previa |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 14,4 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 62,01 мм |
| Код товара | BO 0986479200 |
| Мін. товщина | 10,5 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 12 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 623 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.