
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 01/95-11/00 A4 AVANT 07/95-09/01 6472.00
1 608 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RS 6472.00
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 01/95-11/00 A4 AVANT 07/95-09/01 6472.00

КОД ТОВАРА
RS 6472.00

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
6472.00
(Remsa)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000930 | ASHIKA | 60000930C | ATE | 24011301811 |
| ATE | 24031301811 | AUDI | 8D0615301A | AUDI | 8DO615301A |
| BLUE PRINT | ADV184388 | BOSCH | 0986478615 | BREMBO | 08675110 |
| CHAMPION | 561979CH | DELPHI | BG2987 | EUROREPAR | 1618881580 |
| FERODO | DDF759 | FTE | BS4578 | FTE | BS4578B |
| NK | 204745 | SWAG | 32908594 | TRW | DF2730 |
| VW | 230392 | ZIMMERMANN | 100122820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Audi A4 B5 (8D2) | Диск Audi A4 B5 Avant (8D5) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 647200 |
| Производитель | Remsa |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 13 мм |
| Совместимость с маркой | Audi |
| Совместимость с моделью | A4 |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Вес | 4,98 кг |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Знак відп. | K.B.A.: 61210 |
| Код товара | RS 6472.00 |
| Мін. товщина | 11 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 608 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.