
Барабан тормозной CITROEN NEMO BOX (AA_),NEMO ESTATE_PEUGEOT BIPPER (AA_),BIPPER TEPEE 7D0733
2 083 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: LP 7D0733
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Барабан тормозной CITROEN NEMO BOX (AA_),NEMO ESTATE_PEUGEOT BIPPER (AA_),BIPPER TEPEE 7D0733

КОД ТОВАРА
LP 7D0733

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7D0733
(LPR)
| Характеристика |
|
|
| Видима висота гальм. барабана |
|
|
| Внутр. висота гальм. барабана |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр гальмивного барабану внутришний |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Макс. розмир розточування гальмивного барабана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24022020011 | CITROEN | 1609312580 | CITROEN | 1611509680 |
| CITROEN | 424754 | CITROEN | 424757 | DELPHI | BF541 |
| NK | 251914 | PEUGEOT | 1609312580 | PEUGEOT | 1611509680 |
| PEUGEOT | 424754 | PEUGEOT | 424757 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Барабан Citroen NEMO Минивен | Барабан Citroen NEMO Фургон/минивен (AA_) | Барабан Peugeot BIPPER (AA_) |
| Барабан Peugeot BIPPER Tepee |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 7D0733 |
| Производитель | LPR |
| Высота | 61 мм |
| Внутренняя высота барабана | 47 мм |
| Диаметр отверстия ступицы | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Nemo |
| Пользовательские характеристики | |
| Видима висота гальм. барабана | 61 мм |
| Внутр. висота гальм. барабана | 47 мм |
| Диск | 4 -отв. |
| Діаметр гальмівного барабану внутрішній | 203,2 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | LP 7D0733 |
| Макс. розмір розточування гальмівного барабана | 204,7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 083 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.