
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB E280-320 -09 09.A828.11
4 432 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.A828.11
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB E280-320 -09 09.A828.11

КОД ТОВАРА
BM 09.A828.11

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.A828.11
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Пусковий момент |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ATE | 24013201361 | BOSCH | 0986479334 | DELPHI | BG9014 |
| FERODO | DDF1981RC | FERODO | DDF1981LC | FTE | BS7516 |
| FTE | BS7516B | LPR | M2065V | MERCEDES-BENZ | 2204211812 |
| MERCEDES-BENZ | A2204211812 | METELLI | 231103FC | NK | 203382 |
| REMSA | 6112310 | TRW | DF6079S | ZIMMERMANN | 400363220 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz E-CLASS (W211) | Диск Mercedes-Benz E-CLASS T-Model (S211) | Диск Mercedes-Benz S-CLASS (W220) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09A82811 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 48 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Код товара | BM 09.A828.11 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Пусковий момент | 130 Н·м |
| Тип гальмівного диска | з отворами/зі внутр. вент. |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 432 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.