
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA VERSO DDF1881C
2 567 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF1881C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН TOYOTA VERSO DDF1881C

КОД ТОВАРА
FE DDF1881C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF1881C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6102245 | ASHIKA | 6102245C | ATE | 24011101681 |
| BLUE PRINT | ADT343221 | BOSCH | 0986479574 | BREMBO | 08B64611 |
| DELPHI | BG4291 | EUROREPAR | 1667870780 | FTE | BS7631 |
| FTE | BS7631B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3312072 | LPR | T2072P |
| METELLI | 231316C | NK | 2045136 | PMC | HCCFA234 |
| REMSA | 6135000 | TOYOTA | 424310F020 | TRW | DF6319 |
| ZIMMERMANN | 590280920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Toyota VERSO (_R2_) | Диск Toyota VERSO VAN (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF1881C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 58.5 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Пользовательские характеристики | |
| O отвору | 62 мм |
| Вес | 12 кг |
| Висота паковання | 12 см |
| Довжина паковання | 30 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Діаметр центрування | 62 мм |
| Знак відп. | R90 Homologated |
| Код товара | FE DDF1881C |
| Мін. товщина | 9 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
| Ширина паковання | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 567 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.