
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY SPORT 2004- DDF2633C
1 983 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2633C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДНИЙ LAND ROVER DISCOVERY SPORT 2004- DDF2633C

КОД ТОВАРА
FE DDF2633C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2633C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O окружности центрив отворив 1 |
|
|
| O отвору |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610LL10 | ASHIKA | 610LL10C | BLUE PRINT | ADJ134362 |
| BOSCH | 0986479D80 | BREMBO | 08C20811 | DELPHI | BG4930C |
| DELPHI | BG4766C | JAGUAR | J9C1168 | LAND ROVER | LR061388 |
| METELLI | 231864C | REMSA | 6178500 | ROVER | LR061388 |
| TRW | DF6947 | ZIMMERMANN | 450521120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск JAGUAR E-PACE (X540) | Диск Land Rover DISCOVERY SPORT (L550) | Диск Land Rover DISCOVERY SPORT VAN (L550) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2633C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 42 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Land Rover, Jaguar |
| Совместимость с моделью | E-Pace, Discovery Sport |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O окружності центрів отворів 1 | 64 мм |
| O отвору | 64 мм |
| Вес | 10,62 кг |
| Висота паковання | 11 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Довжина паковання | 32,5 см |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | без винтов |
| Код товара | FE DDF2633C |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 32,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 983 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.