
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 308 II 1.2 1.6 2013-D=283MM 440.3133.20
2 792 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 440.3133.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ PEUGEOT 308 II 1.2 1.6 2013-D=283MM 440.3133.20

КОД ТОВАРА
ZI 440.3133.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
440.3133.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000637 | ASHIKA | 60000637C | BLUE PRINT | ADP154350 |
| BOSCH | 0986479C33 | BREMBO | 09C65811 | CITROEN/PEUGEOT | 1667849980 |
| CITROEN/PEUGEOT | 1686717280 | CITROEN/PEUGEOT | 9803918180 | DELPHI | BG4669C |
| EUROREPAR | 1642761380 | EUROREPAR | 1667849980 | FERODO | DDF2405C |
| FTE | BS7565 | FTE | BS7565B | LPR | P1020V |
| METELLI | 231764C | NK | 203747 | REMSA | 6158310 |
| TRW | DF6698 | ZIMMERMANN | 440313352 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Peugeot 308 II (LB_, LP_, LW_, LH_, L3_) | Диск Peugeot 308 SW II (LC_, LJ_, LR_, LX_, L4_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 440313320 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 48 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| Вес | 6,7 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 71 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 440.3133.20 |
| Мін. товщина | 24 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 792 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.