
Диск тормозной ЗАДН HONDA CIVIC IX 1.4-2.2 2012- 0 986 479 A92
1 523 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479A92
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН HONDA CIVIC IX 1.4-2.2 2012- 0 986 479 A92

КОД ТОВАРА
BO 0986479A92

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 A92
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6104423 | ASHIKA | 6104423C | ATE | 24011003801 |
| BLUE PRINT | ADH243123 | BOSCH | 0986479U83 | BREMBO | 08C31011 |
| DELPHI | BG4773C | FERODO | DDF2474C | FTE | BS7441 |
| FTE | BS7441B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3314045 | HI-Q | SD4115 |
| HONDA | 42510TV0E00 | HONDA | 42510TV0E01 | LPR | H1042P |
| METELLI | 231391C | NK | 202663 | REMSA | 6165400 |
| TRW | DF6526 | ZIMMERMANN | 280318820 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Honda CIVIC IX (FK) | Диск Honda CIVIC IX Tourer (FK) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479A92 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 31.7 мм |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | Civic |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| O отвору до | 12,7 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | с винтами |
| Діаметр центрування | 64,1 мм |
| Код товара | BO 0986479A92 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Поверхность | змащен. оливою |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 1 523 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.