
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO XC 90 10.2002- 0 986 479 202
2 613 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BO 0986479202
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ВЕНТИЛ ПЕРЕДН VOLVO XC 90 10.2002- 0 986 479 202

КОД ТОВАРА
BO 0986479202

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
0 986 479 202
(BOSCH)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору до |
|
|
| Висота |
|
|
| видповидае вимогам стандарту ЕКЕ |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000353 | ASHIKA | 60000353C | ATE | 24013001161 |
| BLUE PRINT | ADF124336 | BREMBO | 09984811 | BREMBO | 09D72511 |
| CHAMPION | 562217CH | DELPHI | BG9783C | EUROREPAR | 1642753980 |
| FERODO | DDF1371 | FTE | BS5356 | FTE | BS5356B |
| LPR | V1002V | MANDO | MBC035442 | METELLI | 230974C |
| NK | 204853 | REMSA | 676810 | TRW | DF4340S |
| VOLVO | 30657301 | VOLVO | 31400893 | VOLVO | 306573010 |
| VOLVO | 306573015 | VOLVO | 31262489 | ZIMMERMANN | 610370720 |
| ZIMMERMANN | 610370752 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Volvo XC90 I (275) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 0986479202 |
| Производитель | Bosch |
| Высота | 51.2 мм |
| Диаметр ступицы | 108 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 30 мм |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 108 мм |
| O отвору до | 16,5 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 108 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | BO 0986479202 |
| Мін. товщина | 27 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 30 мм |
| відповідає вимогам стандарту ЕКЄ | ECE-R90 |
Информация для заказа
- Цена: 2 613 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.