
Диск тормозной HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08- 09.B612.10
3 805 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: BM 09.B612.10
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной HYUNDAI H-1 2.5CRDI 08- 09.B612.10

КОД ТОВАРА
BM 09.B612.10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
09.B612.10
(BREMBO)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH11 | ASHIKA | 610HH11C | BLUE PRINT | ADG043150 |
| BOSCH | 0986479U29 | DELPHI | BG4692C | EUROREPAR | 1667871280 |
| FERODO | DDF2112C | FTE | BS7528 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310503 |
| HI-Q | SD1032 | HYUNDAI | 584114H300 | LPR | H2032V |
| MANDO | MBC030252 | MANDO | HM584114H300 | METELLI | 231556 |
| MOBIS | 584114H300 | NK | 203437 | PMC | HCCA087 |
| REMSA | 6139710 | TRW | DF6350 | ZIMMERMANN | 285352320 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai H-1 Cargo (TQ) | Диск Hyundai H-1 Travel (TQ) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 09B61210 |
| Производитель | BREMBO |
| Высота | 83 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | H 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Діаметр центрування | 96 мм |
| Код товара | BM 09.B612.10 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 805 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.