
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 1.8-3.2 04-,VW PASSAT 2.0-2.8 00-05 5010-1003
1 276 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1003
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ AUDI A4 1.8-3.2 04-,VW PASSAT 2.0-2.8 00-05 5010-1003

КОД ТОВАРА
PR 5010-1003

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1003
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000911 | ASHIKA | 60000911C | ATE | 24012201521 |
| ATE | 24032201521 | BLUE PRINT | ADV184320 | BOSCH | 0986479916 |
| BOSCH | 0986478869 | BREMBO | 09719611 | BREMBO | 0971961X |
| CHAMPION | 562060CH | DELPHI | BG3198 | EUROREPAR | 1618882180 |
| FERODO | DDF1708 | FTE | BS4752 | FTE | BS4752B |
| FTE | BS4752HB | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300809 | LPR | A1491V |
| LPR | A1491VR | MANDO | MBC035319 | METELLI | 230468C |
| NK | 204762 | REMSA | 654810 | SWAG | 32918398 |
| TRW | DF2806 | VW | 8E0615301B | VW | 8E0615301D |
| VW | 8E0615301P | VW | JZW615301Q | ZIMMERMANN | 600320720 |
| ZIMMERMANN | 600320752 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101003 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 46.2 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 22 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi |
| Совместимость с моделью | Phaeton, A4, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 280 мм |
| Діаметр центрування | 68 мм |
| Код товара | PR 5010-1003 |
| Мін. товщина | 20 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 276 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.