
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET AVEO 05- (OE 96574633) 5010-1279
707 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: PR 5010-1279
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET AVEO 05- (OE 96574633) 5010-1279

КОД ТОВАРА
PR 5010-1279

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
5010-1279
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| O |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600W010 | ASHIKA | 600W010C | ATE | 24012002271 |
| BK | 96471274ATK | BLUE PRINT | ADG04364 | BREMBO | 09309020 |
| BREMBO | 09309021 | CHAMPION | 563019CH | CHEVROLET | 96471274 |
| CHEVROLET | 96574633 | DAEWOO | 96574633 | DELPHI | BG4972C |
| EUROREPAR | 1618870280 | FERODO | DDF1279 | FTE | BS5351 |
| FTE | BS5351B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300912 | HI-Q | SD3001 |
| LPR | D4001V | MANDO | MBC030125 | MANDO | HM96471274 |
| MANDO | HMP96574633 | METELLI | 230790C | NK | 205008 |
| OPEL | 96574633 | PMC | HCCC022 | PMC | PRC009 |
| REMSA | 665510 | TRW | DF4439 | VALEO PHC | R3020 |
| ZIMMERMANN | 185395220 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 50101279 |
| Производитель | Profit |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 20 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| O | 236 мм |
| Діаметр центрування | 59 мм |
| Код товара | PR 5010-1279 |
| Мін. товщина | 18 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 707 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.