
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB M-CLASS(W163) 02/98-06/05 400.3612.20
3 439 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 400.3612.20
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ MB M-CLASS(W163) 02/98-06/05 400.3612.20

КОД ТОВАРА
ZI 400.3612.20

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
400.3612.20
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Обработка |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 60000555 | ASHIKA | 60000555C | ATE | 24013201141 |
| BLUE PRINT | ADU174342 | BOSCH | 0986479405 | BREMBO | 09760611 |
| CHAMPION | 562402CH | DELPHI | BG9759 | EUROREPAR | 1642752980 |
| FERODO | DDF1085 | FTE | BS7195 | FTE | BS7195B |
| FTE | BS7195HB | LPR | M2024V | MERCEDES-BENZ | 1634210312 |
| MERCEDES-BENZ | 163421031264 | MERCEDES-BENZ | 1634210512 | MERCEDES-BENZ | A1634210312 |
| MERCEDES-BENZ | A163421031264 | MERCEDES-BENZ | A1634210512 | NK | 203356 |
| PROFIT | 50101085 | REMSA | 664410 | SWAG | 10921950 |
| TRW | DF4222S |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mercedes-Benz M-CLASS (W163) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 400361220 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 51 мм |
| Диаметр ступицы | 112 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Высокоуглеродистый |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 112 мм |
| Вес | 11,36 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 112 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 67 мм |
| Знак відп. | ECE R90 APPROVED |
| Код товара | ZI 400.3612.20 |
| Мін. товщина | 30 мм |
| Обработка | з високим вмістом вуглецю |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 8/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 439 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.