
Диск тормозной ЗАДН ALFA ROMEO GIULIETTA DDF2333C
2 069 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: FE DDF2333C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ЗАДН ALFA ROMEO GIULIETTA DDF2333C

КОД ТОВАРА
FE DDF2333C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
DDF2333C
(FERODO)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| O отвору |
|
|
| O отвору 2 |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество крепежных отверстий |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Одиниця вимирювання |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 51806283 | ALFA ROMEO | 51815313 | ASHIKA | 61000232 |
| ASHIKA | 61000232C | ATE | 24011003591 | BLUE PRINT | ADL144314 |
| BOSCH | 0986479C41 | BREMBO | 08946061 | BREMBO | 08946041 |
| BREMBO | 0894604X | DELPHI | BG4315 | DELPHI | BG4690C |
| EUROREPAR | 1618886080 | EUROREPAR | 1681169780 | FTE | BS7334 |
| FTE | BS7334B | LPR | A2007P | MANDO | MBC035352 |
| METELLI | 231255C | NK | 201035 | REMSA | 6144500 |
| TRW | DF8070 | TRW | DF4477 | ZIMMERMANN | 110222120 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Alfa Romeo GIULIETTA (940_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | DDF2333C |
| Производитель | Ferodo |
| Высота | 40.5 мм |
| Диаметр ступицы | 110 мм |
| Конструктивные особенности | Без болтов/винтов |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| O отвору | 70 мм |
| O отвору 2 | 14,1 мм |
| Вес | 14,59 кг |
| Висота паковання | 10,1 см |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 110 мм |
| Довжина паковання | 27,6 см |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | без приладдя |
| Діаметр центрування | 70 мм |
| Код товара | FE DDF2333C |
| Количество крепежных отверстий | 5 |
| Мін. товщина | 8 мм |
| Одиниця вимірювання | комплект |
| Поверхность | С покрытием |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Тип паковання | Коробка |
| Товщина гальмівного диска | 10 мм |
| Ширина паковання | 27,6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 069 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.