
Диск тормозной SPORT Z MAZDA CX9 3.7I - V6 TB MZI 3726CC 24V DOHC FWD, 4 X 4 AT -08 370.3059.52
4 434 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ZI 370.3059.52
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной SPORT Z MAZDA CX9 3.7I - V6 TB MZI 3726CC 24V DOHC FWD, 4 X 4 AT -08 370.3059.52

КОД ТОВАРА
ZI 370.3059.52

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
370.3059.52
(ZIMMERMANN)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Диск |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Знак видп. |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Схема розточування/килькисть отворив |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 6103329 | ASHIKA | 6103329C | ATE | 24011801581 |
| BLUE PRINT | ADM543120 | BOSCH | 0986479C30 | BREMBO | 09C17811 |
| DELPHI | BG4341 | EUROREPAR | 1667871680 | FERODO | DDF2251C |
| FTE | BS7489 | FTE | BS7489B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3313040 |
| MAZDA | L23226251B | MAZDA | L23226251C | MAZDA | TD1126251 |
| METELLI | 231313C | NK | 203273 | PMC | HCCHA019 |
| REMSA | 6140210 | ZIMMERMANN | 370305920 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Mazda CX-7 (ER) | Диск Mazda CX-9 (TB) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 370305952 |
| Производитель | Zimmermann |
| Высота | 57 мм |
| Диаметр ступицы | 190 мм |
| Покрытие дисков | С покрытием |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 18 мм |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Совместимость с моделью | CX-7, CX-9 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114 мм |
| Вес | 7,8 кг |
| Внутрений диаметр. | 190 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114 мм |
| Диск | 5 -отв. |
| Діаметр центрування | 72 мм |
| Знак відп. | KBA 60872 |
| Код товара | ZI 370.3059.52 |
| Мін. товщина | 16 мм |
| Поверхность | С покрытием |
| Схема розточування/кількість отворів | 7/5 |
| Тип гальмівного диска | зі внутрішньою вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 18 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 434 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.