
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET EPICA 2.0 06- 16'' SD3007
1 430 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: HQ SD3007
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной ПЕРЕДНИЙ CHEVROLET EPICA 2.0 06- 16'' SD3007

КОД ТОВАРА
HQ SD3007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
SD3007
(Hi-Q)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Висота |
|
|
| Диаметр центрування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 600WW11 | ASHIKA | 600WW11C | ATE | 24012402371 |
| BLUE PRINT | ADG043125 | BOSCH | 0986479649 | BREMBO | 09A91810 |
| BREMBO | 09A91811 | CHEVROLET | 96329364 | DAEWOO | 96329153 |
| DELPHI | BG4193 | EUROREPAR | 1667868380 | FTE | BS7739 |
| FTE | BS7739B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3300915 | MANDO | HMP96329364 |
| NK | 205018 | PMC | P96329364 | PROFIT | 50102511 |
| REMSA | 6118110 | SUZUKI | 5531186Z00 | TRW | DF6031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Chevrolet EPICA (KL1_) | Диск CHEVROLET (SGM) EPICA (SEV, CEV) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | SD3007 |
| Производитель | HI-Q |
| Высота | 47.1 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 24 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Epica |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 114,3 мм |
| Вес | 6,76 кг |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Діаметр центрування | 60 мм |
| Код товара | HQ SD3007 |
| Тип гальмівного диска | з вентиляцією |
| Товщина гальмівного диска | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.