
Диск тормозной HYUNDAI SANTA FE 2006- 61-0H-H06C
1 744 ₴
Минимальный заказ — 2 шт.
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: ASH 61-0H-H06C
+380 (50) 368-90-90
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск тормозной HYUNDAI SANTA FE 2006- 61-0H-H06C

КОД ТОВАРА
ASH 61-0H-H06C

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
61-0H-H06C
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Висота |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Мин. товщина |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип тормозного диска |
|
|
| Товщина гальмивного диска |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 610HH06 | ATE | 24011101461 | BLUE PRINT | ADG043128 |
| BOSCH | 0986479509 | BREMBO | 08A60011 | DELPHI | BG4136 |
| EUROREPAR | 1622809880 | EUROREPAR | 1667855580 | FERODO | DDF1671 |
| FTE | BS7172 | FTE | BS7172B | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J3310521 |
| HI-Q | SD1082 | HYUNDAI | 584112B000 | LPR | H2007P |
| MANDO | MBC030036 | MANDO | HM584112B000 | METELLI | 231143C |
| MOBIS | 584112B000 | NK | 203432 | PMC | PRA079 |
| PROFIT | 50101671 | REMSA | 6110600 | SWAG | 90929351 |
| TRW | DF6690 | ZIMMERMANN | 285351720 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Диск Hyundai SANTA FE II (CM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 610HH06C |
| Производитель | ASHIKA |
| Высота | 72 мм |
| Диаметр ступицы | 69 мм |
| Число отверстий | 5 шт |
| Покрытие дисков | Окрашенный |
| Назначение | Задние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Невентилируемые |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Толщина | 11 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 69 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 69 мм |
| Код товара | ASH 61-0H-H06C |
| Мін. товщина | 9,5 мм |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Сторона монтажу | Задня вісь |
| Тип гальмівного диска | повн. |
| Товщина гальмівного диска | 11 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 744 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.